Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №16 (8шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7552BN-16-G
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7552BN-16-G |
| Номер крючка | 16 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 8 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7552 |
| Размер | 16 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 1 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 05 см |
| Толщина проволки | 048 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №1/0 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок VMC офсетный 8313 BZ (бронза) №01 (10шт)
Офсетный крючок VMC 8313BZ покрыт бронзированным покрытием, обеспечивающим долгий срок эксплуатации...
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №12 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №8/0 (10шт)
Крючок VMC 9291 BZ (бронза) №8/0 (10шт)Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет испо..
Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №1/0 (5шт)
7554 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №06 (10шт)Крючок карповый 7111 BN от VMC отлично подходит для..
Крючок VMC тройной 7548 BN (черн. никель) №12 (5шт)
7548 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №7/0 (3шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..


