Катушка Okuma Avenger Baitfeeder 3000
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ABF-3000
- Доступность:
- Нет в наличии
5 550.00 руб.
• Система подачи наживки с автоматическим включением/выключением основной передачи
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом
• Система подшипников из нержавеющей стали 6BB+1RB
• Коррозионно-стойкие рама, боковая пластина и ротор
• Жесткая металлическая конструкция рукоятки
• RESII: компьютерная балансировка ротора
• Алюминиевая катушка с двухцветным анодированным покрытием
• Роликовый подшипник Quick-Set с функцией антиреверса
• CFR: Cyclonic Flow Rotor
• Латунная шестерня с точной машинной обработкой
| Общие | |
| Артикул | ABF-3000 |
| Вес (гр) | 292 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Avenger Baitfeeder |
| Год модели | 2022 год |
| Лесоемкость шпули | 0,30/135 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,5 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Max Drag | 8 кг |
| Оборот ручки | 71 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Материал корпуса | металлический сплав |
| Материал основной шпули | алюминий |
| Тип ручки | одинарная |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.20/310, 0.25/200, 0.30/135 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA Convector 45DS High-Speed Right Hand Linecounter
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые панели • Анодированная катушка из обработанного алюминия..
Катушка Okuma Revenger Pro 40
Катушка Okuma Revenger Pro 40• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 ..
Катушка Okuma Convector Lowprofile Linecounter 163DLX Left Hand
Катушка Okuma Convector Lowprofile Linecounter 163DLX Left Hand• Прецизионные латунные шестерни, маш..
Катушка Okuma Azores XP 4000H High Speed
Катушка Okuma Azores XP 4000H High Speed• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного ..
Катушка SHIMANO Metanium MGL 151 HG
Катушка SHIMANO Metanium MGL 151 HGCompletely redesigned by Shimano engineers to be the most advance..
Катушка 13 Fishing Descent Ice Reel - 2.7:1 Gear Ratio - Left Hand
Катушка для зимней рыбалки 13 fishing Descent имеет композитную конструкцию с покрытием Soft-Touch. ..
Катушка Okuma Ceymar TG 3000
Катушка Okuma Ceymar TG 3000• Многодисковый фрикцион с системой шайб из углеродного волокна • 7BB+1R..


