Катушка Okuma New Avenger 1000a
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- AV-1000a
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | AV-1000a |
| Вес (гр) | 195 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | New Avenger |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,20/140 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,0 см |
| Размер | 1000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | графит |
| Max Drag | 3 кг |
| Оборот ручки | 61 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.15/250, 0.20/140, 0.25/90 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Cedros 4000H High Speed
Катушка Okuma Cedros 4000H High Speed• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тор..
Катушка Okuma Custom Black Feeder 40F
• Корпус и ротор из графита, устойчивого к коррозии • 7 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Си..
Катушка Okuma Revenger 40
Катушка Okuma Revenger 40• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных понским сма..
Катушка Okuma Dana Drag XP 7000
• Система автоматического отключения режима «свободной шпули» • Коррозионно-стойкий графитовый корпу..
Катушка Okuma Safina 3000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый..
Катушка Okuma Alaris 30
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка Okuma Cavalla 5IILX Left Handed Two Speed Reels
• Цельная конструкция рамы и левой боковой панели • Рама и боковые пластины из обработанного алюмини..
Катушка 13 Fishing Black Betty Free Fall Ghost Ice Reel - 2.5:1 Gear Ratio w/ NEW Line Window- Left Hand
Катушка FreeFall Ghost оснащена революционным спусковым свободного хода FreeFall, который позволяет ..





