Катушка Okuma Revenger Pro 30
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- RVP-30
- Доступность:
- Нет в наличии
• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 шарикоподшипник • Система антиреверса Multi-stop • Алюминиевая шпуля с анодированным покрытием • Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Мощная алюминиевая рукоятка • Коррозионно-стойкая дужка лесоукладывателя из нержавеющей стали • RESII: компьютерная балансировка ротора
| Общие | |
| Артикул | RVP-30 |
| Вес (гр) | 212 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Revenger Pro |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/140 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,3 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 1 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 5 кг |
| Оборот ручки | 64 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1 |
| Ёмкость шпули | 6/330 8/260 10/180 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка 13 FISHING Concept TX gen II casting reel - 6.8:1gear ratio LH - 1 size
Продолжая славный род самой прочной серии низкопрофильных катушек для байткастинга в соленой воде, с..
Катушка SHIMANO Catana 3000S FC
Катушка SHIMANO Catana 3000S FCНемногие производители высококлассного рыболовного снаряжения умеют д..
Катушка Okuma Big Bomber Spod 8000
• Конструкция корпуса из графита • BBD: дизайн корпуса в виде лезвия • 3+1 шарикоподшипник • Роликов..
Катушка Okuma Custom 7000
• Корпус и ротор из коррозионно-стойкого графита • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подшипник • Систем..
Катушка SLX DC 151 HG
Мультипликаторная катушка SLX DC 151 HG может использоваться для всех видов рыбалки и будет хорошим ..
Катушка Okuma Ceymar XT 10 Front Drag
Катушка Okuma Ceymar XT 10 Front Drag• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных..
Катушка Okuma Convector Lowprofile Linecounter 354DLX Left Hand
Катушка Okuma Convector Lowprofile Linecounter 354DLX Left Hand• Прецизионные латунные шестерни, маш..
Катушка Okuma Aria C4000a
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Прив..


