Катушка Okuma New Magda DT 30DLT Left handed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- MA-30DLT
- Доступность:
- В наличии
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механический счетчик лески (измеряет длину в футах) • 2 шарикоподшипника из нержавеющей стали • 16-позиционный антиреверс для улучшения подсечек • Отверстие для винта счетчика лески улучшает доступ воздуха • Долговечные латунные шестерни с точной машинной нарезкой зубьев • Система самосмазывающихся шестерен на всех моделях • Конструкция рукоятки Ergo grip для размеров 20 - 45 с • 15-й размер имеет сдвоенную рукоятку с лопастями • Механизм автоматического включения катушки • Система направляющих лески из нержавеющей стали • DLXT представляет модели с левой рукояткой • MA-15DXT-T имеет двухлопастную конструкцию рукоятки
| Общие | |
| Артикул | MA-30DLT |
| Вес (гр) | 450 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | NEW Magda DT |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,40/420 м |
| Размер | 300 |
| Тип товара | бочонок |
| Характеристики сайт | |
| Передаточное число | 4 |
| Max Drag | 7 кг |
| Оборот ручки | 64 см |
| Расположение ручки | левое |
| Размер корпуса В/Ш/Г | 7,5/10,0/7,5 см |
| Материал корпуса | композит |
| Счетчик | есть |
| Тормозная система | центробежная |
| Внешняя регулировка тормоза | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Ёмкость шпули | 0.40/420, 0.45/320, 0.50/260 |
| Передаточное отношение | 4.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Electron 150 Rear Drag + доп. Шпуля + леска
Катушка Okuma Electron 150 Rear Drag + доп. Шпуля + леска• Графитовый корпус и ротор • 1 шарикоподши..
Катушка Okuma Azores XP 6000P Low Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка OKUMA New Magda DXT Pro 20DXT Right handed
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механ..
Катушка Okuma Carbonite XP Feeder 40F
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 2 шарикоподшипника+1 роликовый ..
Катушка Okuma Rockaway 6000
• Система подшипников из нержавеющей стали 4BB+1RB • Роликовый подшипник антиреверса Quick-Set • Лат..
Катушка Twin Power 2500SHG FD
Подходит для морской ловли. Её отличают шестерни HAGANE и система X-SHIP для более эффективной и над..
Катушка OKUMA NEW Classic Pro CLX 302Lxa Left Hand
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкие графитовые шпули • Констр..
Катушка Okuma Cascade 30
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 1 ша..






