Катушка Okuma Scorpio 4000-A
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- SP4000-A
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | SP4000-A |
| Вес (гр) | 302 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Scorpio |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/200 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,0 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 5 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | есть |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 8 кг |
| Оборот ручки | 76 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 4+1 |
| Ёмкость шпули | 0.25/280 0.30/185 0.35/130 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Azores blue version 4000H
Катушка Okuma Azores blue version 4000H• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного т..
Катушка Chronarch MGL 151 A
Chronarch MGL — агрессивная катушка с передаточным числом 6.2:1. Модель Chronarch MGL отлично зареко..
Катушка Okuma Rockaway 6000
• Система подшипников из нержавеющей стали 4BB+1RB • Роликовый подшипник антиреверса Quick-Set • Лат..
Катушка Okuma Cedros 5000H High Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Многодисковая регулировка тяги..
Катушка OKUMA Ceymar HD 2500HA Spinning 6.0:1 High Speed
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка Okuma Carbonite XP Baitfeeder 155a
• Система Baitfeeder, с автоматическим включением/выключением • Быстросъёмная графитовая шпуля • Зел..
Катушка Okuma Barbarian Baitfeeder 55 + доп. Шпуля
• Система Baitfeeder, с автоматическим включением/выключением • Многодисковый фрикцион на основе вой..
Катушка Okuma Tomcat 4000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 6 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Система бескон..





