БУЛАТ ЗВ4-3(14).60.85.08 хром, без ручек, без ц/механизма Корпус замка для металлических дверей
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_14938
- Доступность:
- Нет в наличии
1 223.00 руб.
Корпус врезного цилиндрового замка Булат с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во входные и технические металлические двери. Стальной оцинкованный корпус. Универсальная реверсивная защелка, подходит для левых и правых дверей. Отверстия под стяжные винты. Бэксет - 60 мм. Выход ригелей- 26 мм. Диаметр ригелей -14 мм. Открывание-2 полуоборота. В комплект входят: крепежная фурнитура. Цвет лицевой планки - хром.
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 0.724 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 3 класс |
| Код товара | 14938 |
| Комплектация ручкой | нет |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | БУЛАТ-К |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Размер торцевой планки | 26х230 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Толщина дверного полотна | 40-110 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Хром |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 103/50 AC старая медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Гардиан 102.01Т б/о без/накл Замок врезной б/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для всех типов дверей. Уни..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3-02С d11мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
СТАНДАРТ 132/50B вертушка GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Апекс 3000-ZN противопожарный без ц/м б/о б/руч м/о 72 мм Замок врезной тяж.
Отличие от 2000 замка : 3000 замок нового поколения, он изготовлен методом неприрывного штампа, все ..
Апекс 1330/60-CR хром м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс PD-21-A-Blister
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..



