АЛЛЮР 127/1 GP латунь Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1081
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.114 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1081 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Сталь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-М |
| Размер изделия | 68,2х148,4х210х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Золото (латунь) |
Рекомендуемые товары
Апекс 1226/60-G золото м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АВАНГАРД ВС1К-70 ХАРД d10мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..
АЛЛЮР ЗВ 4-103 CP хром Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
СТАНДАРТ 6202 для шкафов-купе замок мебельный
Замок мебельный для шкафов-купе. Материал изготовления : цинковый сплав, сталь В комплекте : 2 клю..
АЛЛЮР ВС-3КА d.6мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винто..
АЛЛЮР ЗВ1-09АТМ-L левый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
Апекс 1000/60-CR хром с ц/м м/о 61,5 Замок врезной б/руч
Технические характеристики: Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован для устано..
АЛЛЮР 103/3 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..







