Апекс 7000-45-R-NI никель 45мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5877
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.626 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 5877 |
| Наличие защелки | роликовая |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 62x190 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Двери из ПВХ профиля |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Цвет | Никель |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС2В-60 ВОЛНА d9мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
Проушина Киров Секрет гаражная 50*450 без покр. (5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
Апекс Premier T-52-NIS без ц/м, б/о мат.никель ЗЩ Замок врезной тяж.
Тип упаковки Коробка Назначение Общее Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован ..
АЛЛЮР 103/3 AС ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
БУЛАТ ЗВ 1-1П.20.00.20.04 (71-K-CR) хром 5кл. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с крестовым механизмом секретности. Предназначен для установки в узкопрофи..
Птимаш ЗВ4-3.07 бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
AVERS PDS-30-50-Blister d7,8мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.01 НОМОС бронза 5 перф.кл. Замок врезной с/руч (12)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..


