БУЛАТ ВС 3-П40 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13648
- Доступность:
- Нет в наличии
770.00 руб.
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих помещений. Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 5 лет с момента продажи через розничную сеть.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.14 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 53 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Длина (мм) | 40 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13648 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь, АБС пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 26 мм |
| Проем дужки по ширине | 16 мм |
| Размер изделия | 40х18х53 мм |
| Размер корпуса | 40х26х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Ширина (мм) | 18 |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-01-25-Blister (MBC-122) d4мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО Copper/Медь длинная дужка d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
Птимаш ЗВ4-3.01 медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
Домарт замок накидной цинк
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
АЛЛЮР ВС2-3-02С d11мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное по..
СТАНДАРТ HG-360 d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР LT 556 BN-R Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой, фиксатором и защелкой. Предназначен для установки на дерев..













