Гардиан PROFI 35.01.24 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_6055
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.346 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 6055 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 52,5х105х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 24х160 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 35 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.08 бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 CP хром Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Птимаш ЗН1-1У (усиленный цилиндр) серебро Замок накладной (30)
Замок накладной с усиленным цинковым цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянны..
Гардиан PROFI 25.11Р.16 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
АЛЛЮР ЗВ 7-103/85 CP хром Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
БУЛАТ ЗВ8-6.60.00.3(14).08 хром сувальд б/о б/наклад 5кл. Замок врезной для метал. Дверей
Замок врезной сувальдный Булат с тремя ригелями предназначен для установки во входные и технические ..


