Апекс 72-K-CR хром 5кл. Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1820
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.41 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1820 |
| Количество ключей | 5 |
| Наличие защелки | нет |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 34x104 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, крестовой |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 20 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4 корпус сувальдного замка ПАКЕТ Замок врезной б/руч (25,20)
Корпус замка врезного сувальдного, без ручек. Предназначен для установки в деревянные двери толщин..
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО ЛАЙМ Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
AVERS PD-01-38 d6мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
Апекс 1425 G золото без ц/м б/о м/о 58,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, под цилиндровый механизм. Предназначен для установки в деревянные двери тол..
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) GP латунь мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Птимаш ЗВ4-3.01 титан Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
Домарт замок накидной хром
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
АЛЛЮР ВС1С-65ПД d13,5мм дл.дужка всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой, всепо..


