БУЛАТ ВС 1-К75 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13322
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.401 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13322 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 32 мм |
| Проем дужки по ширине | 24 мм |
| Размер корпуса | 74х51х21 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Цвет | Красный |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-050 EXTRA d8мм 4кл. Замок навесной (72,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
Апекс PDR-50-70-L блистер d11,5мм Замок навесной
Всепогодные навесные замки. Корпус замка выполнен из чугуна и защищён пластиковым чехлом. Материал ..
БУЛАТ ВС 3-П30 ПЛ стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.02.02 ФЕРОНА черный 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и ..
АЛЛЮР ЗВ 7-103/85 BL матовый черный Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
Апекс PD-21-H-Blister
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
БУЛАТ ВС 3-Н55 ПЛ всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..













