АЛЛЮР 0203 AC ст.медь Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1015
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.728 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1015 |
| Количество ключей | 6 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-ВВ |
| Размер изделия | 74,2х176,4х240х22 мм |
| Размер ригеля | 12 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Старая медь |
Рекомендуемые товары
Апекс 91/60-G 5кл Замок врезной б/руч
Врезные замки под евроцилиндр общего назначения. Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован ..
Гардиан PROFI 45.11Р.24 б/о без ц/м с ролик ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
АЛЛЮР 132/1 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Птимаш ЗВ4-3.08 серебро ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
БУЛАТ ТС 422 (12*1800) трос стальной к замку велосипедному навесному
Трос предназначен для использования с навесными замками ТМ Булат (замок в комплект не входит). Ст..
АЛЛЮР 0211 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР 126/1 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Апекс 1323/60-G золото м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..







