Апекс 7300-30-NIS мат. никель 30мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_11182
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 11182 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Классическая |
| Основное свойство | Апекс |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Двери из алюминиевого профиля |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 30 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Никель |
Рекомендуемые товары
Гардиан PROFI 45.11Р.16 б/о без ц/м с ролик ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
Ответная планка Апекс BP-0045-CR хром
Ответная накладная планка к финским замкам. Габариты - 100х30 мм, проем отверстия под засов - 44х15 ..
СТАНДАРТ 132/50B вертушка GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1140 ВЕРНЕР MBN графит Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР ВС-Т 15 (1000 мм) в стальной оплетке Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом в стальной оплетке. Материал корпуса - сталь, покрыта пластиком. Крученый ..
АЛЛЮР 0203 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
AVERS PD-20-50-Blister d7,7мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
Апекс 7300-35-NIS мат. никель 35мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7300 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение -..

