АЛЛЮР ВС1Ч- 377П всепогодный 6 кл. d11мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_6778
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.83 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Высота (мм) | 111 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Длина (мм) | 83 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 6778 |
| Количество ключей | 6 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 40 мм |
| Проем дужки по ширине | 41 мм |
| Размер изделия | 83х61х111 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 61 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-С40 НС нержавеющая сталь 3кл. d.7мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Гардиан 2512Т ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.202Н-01/114мм) 2-х кл. 5кл ЗЩ б/о Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой, тягами и двумя механизмами секретности. Предназначен для у..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 AB ст. бронза Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
БУЛАТ ВС 781Ц (d8*1200) с цепью 3кл. Замок навесной
Замок навесной с цепью предназначен для защиты от краж велосипедов, мототехники, лодок и т. п, а так..
БУЛАТ ВС 1140-01 латунный 5кл. d.6,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС2-27КА тип3 с одной секретностью d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
Птимаш ЗВ4-3.03 белый м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
СТАНДАРТ почтовый ЗП30мм В СБОРЕ Замок врезной
Замок врезной, почтовый. Секрет рамочный, ригель из листового проката имеет на конце крюк. Длина в..









