Птимаш ЗВ4-3.07 зелёный муар Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_10269
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.3 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 10269 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Алюминевый сплав |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Зелёный муар |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ4-3.08 черный СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.03-R АЛЬФА черный без ц/м (ЗВ4-0526R) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
Птимаш ЗН3-1 медь (левый) Замок накладной с ручками (10)
Замок накладной с ручками и цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легки..
Ответная планка АЛЛЮР 045 PB золото для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
БУЛАТ ЗВ 5-1.25.00.23.08 нерж. сталь 25мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.01-L АЛЬФА бронза без ц/м (ЗВ4-0526L) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
Домарт Проушина прямая 30*60 б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка при запирании дверей или ворот. Проушина толщиной 2 мм в комплекте..
СТАНДАРТ KD-90 d12мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..



