Апекс 1526/60-CR хром м/о 70 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_8130
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.177 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 8130 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 67x150 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Хром |
| Цвет цилиндра | Никель |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.03 зеленый муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Птимаш ЗВ4-3.08 белый ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Домарт замок накидной бронза антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
АЛЛЮР ВС1С-50П d10мм всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной, всепогодный. Автомат..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.07 OB состаренная бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Гардиан 102.02Т б/о без/накл Замок врезной б/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для всех типов дверей. Уни..
Гардиан 2112Т ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.203Д-04/127мм) 5кл ЗЩ б/о б/накладок м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой и тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех ..
Птимаш ЗВ4-3.03 медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..



