АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 AB ст.бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_10164
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.558 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 2 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 10164 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | ЦАМ/латунь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Старая бронза |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.08 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
АВАНГАРД ANACONDA Т608 RED силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
Гардиан 2212Т б/мех ЗЩ универсальный б/о б/н м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной цилиндровый с защелкой и тягами, без механизма секрета. Предназначен для металлических..
Апекс 1323/60-AC м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) AC ст.медь мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Апекс 1330/60-АВ бронза м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ВС1Ч-060Д EXTRA дл.дужка d9,8мм 4кл. Замок навесной (36,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..







