БУЛАТ ВС 3-Н55-01 ПЛ всепогодный 3кл. d.8мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13335
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.294 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Механическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13335 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | ЦАМ |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 55 мм |
| Проем дужки по ширине | 24 мм |
| Размер корпуса | 53x38x23 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
Апекс 1425 СR хром без ц/м б/о м/о 58,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, под цилиндровый механизм. Предназначен для установки в деревянные двери тол..
АЛЛЮР 2018 PB золото для финских дверей б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
Гардиан PROFI 30.01.24 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..
Домарт Проушина усиленная прямая 80*40 (толщ. 5мм) черная d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) AB ст.бронза мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
СТАНДАРТ Россия ВС1-02С d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый с 3 ключами. Материал корпуса - силумин ( или аналог, сплава АК5М2), п..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3С белый Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
Апекс PD-01-20 d3,2мм Замок навесной
Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма Под английский ключ Количес..















