БУЛАТ ВС 0140 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной (48,6)
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_16516
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.233 |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 16516 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 22 мм |
| Проем дужки по ширине | 22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 127/1 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Гардиан PROFI 45.11.16 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
АЛЛЮР ВС2С-401Черный d7мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..
БУЛАТ ВС 3-С40-01 НС нержавеющая сталь 3кл. d.7мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Апекс 1000/60-CR хром с ц/м м/о 61,5 Замок врезной б/руч
Технические характеристики: Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован для устано..
АЛЛЮР 7016-20 СР хром узкопроф с/ролик.фикс б/мех. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с роликовым фиксатором, без механизма секрета. Предназначен для установки..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С серебро Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
БУЛАТ ЗВ 5-1.35.00.23.08 нерж. сталь 35мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..





