Гардиан 2112 5кл
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_10371
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 3.164 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 37,7 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 10371 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 136х206х30,5 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) CP хром мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
СТАНДАРТ ХЕДЕР почтовый ЗП25мм В СБОРЕ Замок врезной
Замок врезной, почтовый. Секрет рамочный, ригель из листового проката имеет на конце крюк. Длина вре..
Ответная планка АЛЛЮР 045 PB золото для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
Апекс 1330/60-CR хром м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
AVERS Т-47/S6-CR сувальд. б/о 5 кл Замок врезной тяж.
Технические характеристики: -Габаритные размеры - 89*85мм -Рекомендован для установки в входные д..
БУЛАТ ВС 366-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.10,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.02.08 ФЕРОНА матовый никель 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и ..
Гардиан PROFI 45.11Р.24 б/о без ц/м с ролик ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..


