Гардиан 71.14Т ДЛ.КЛ.(ЗК.203Д-04) ReStart с перекод. с/т б/о б/накл 5 кл м/о 85мм Замок
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_13705
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.523 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 13705 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Никель |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 127х203х32 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 35х380 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 50-85 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 64 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч- 375П всепогодный. 6 кл. d8,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей. Автоматич..
Гардиан 2002Т 5кл (ЗК202Н/100мм) б/о б/накл Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндричес..
AVERS PD-01-75 d9мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.04-R АЛЬФА хром без ц/м (ЗВ4-0526R) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
АЛЛЮР 0203 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АЛЛЮР ЗН1-1 А Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
Гардиан 5015 Длин.КЛ. ЗЩ ЗД 4кл б/о б/накл Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
СТАНДАРТ ЗВ1-08A-B СТ без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..

