БУЛАТ ВС 1-П53-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.10мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13328
- Доступность:
- Нет в наличии
1 816.00 руб.
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей, складов, подвалов и прочих помещений. Замок запирается автоматически при нажатии на скобу без использования ключа. Пластиковый кожух защищает замок от внешнего воздействия окружающей среды. Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 5 лет с момента продажи через розничную сеть.
Размер корпуса: 53х45х25 мм
Диаметр дужки: 10 мм
Проем дужки по высоте: 60 мм
Проем дужки по ширине: 23 мм
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.414 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13328 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 60 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Размер корпуса | 58х52х29 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ4-1.08.05 НОВА золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Апекс PD-01-63 с одной секретностью (6Locks+5Keys) Замок навесной
Комплект с групповым ключом. 6 замков + 5 ключей Замок навесной цилиндровый общего применения. Ма..
Апекс PD-01-63-L-Blister длин.дужка d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
АЛЛЮР ВС1Ч-4506 d8мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С черный Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
Апекс 1027/60-AB бронза м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс PD-01-25 (MBC-122) d4мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..














