АЛЛЮР 189-4A CP Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1091
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.76 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1091 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-М |
| Размер изделия | 86х100х190х23 мм |
| Размер ригеля | 12 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 40-50 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.08 CP хром Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
БУЛАТ ЗВ 4-1.45.92.16.08 нерж. сталь 45мм с/о, под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С цвет хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АВАНГАРД PYTHON 626 ORANGE силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
Апекс 91/60-G 5кл Замок врезной б/руч
Врезные замки под евроцилиндр общего назначения. Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован ..
АЛЛЮР ВС-Ц 4 (900 мм) Замок велосипедный с цепью
Замок навесной с цепью. Материал корпуса - сталь, покрыта пластиком. Стальная цепь в тканевой опле..
Домарт замок накидной медь антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.03С хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..







