БУЛАТ ВС 0350-01 всепогодный 5кл. d.11мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13459
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.431 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13459 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 57 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Размер корпуса | 61х44х37 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ4-3.07 синий муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Апекс 1023/60-AС медь м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3С d13мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
АЛЛЮР ВС2-4-01KA d10мм с одной секретностью Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок с одной секретностью(под один ключ) Замок навесной с длинной дужкой. ..
БУЛАТ ВС 1-П53-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС 365-01 чугунный 3кл. d.8,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
Птимаш ЗВ4-3.01 титан Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.08-L АЛЬФА мат. никель без ц/м (ЗВ4-0526L) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..













