АЛЛЮР ВС1Ч- 374ПД всепогодный 6 кл. d6,5мм дл.дужка Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_7830
- Доступность:
- Нет в наличии
780.00 руб.
Серия замков «ПРЕСТИЖ».
Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей и длинной дужкой.
Автоматическое закрывание. Материал корпуса - высокопрочный чугун.
Корпус замка и цилиндровый механизм имеют защитный пластиковый кожух.
Размеры корпуса - 47ммх38мм, диаметр дужки - 6,5мм.
Цилиндровый механизм секрета, 6 английских ключей с пластиковой головкой.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.228 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Высота (мм) | 106 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 6.5 мм |
| Длина (мм) | 47 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7830 |
| Количество ключей | 6 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 62 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер изделия | 47х38х105.7 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 38 |
Рекомендуемые товары
Апекс PDR-50-70-L блистер d11,5мм Замок навесной
Всепогодные навесные замки. Корпус замка выполнен из чугуна и защищён пластиковым чехлом. Материал ..
Апекс 1226/60-G золото м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 50х138 (3мм) Г-образная d 24мм пара (15,5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
АЛЛЮР ВС1Ч-032 EXTRA d5мм 4кл. Замок навесной (144,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
Домарт Проушина усиленная прямая 80*40 (толщ. 5мм) черная d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
БУЛАТ ВС 1-П54-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.8,6мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
AVERS PD-01-75 d9мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..









