Апекс PD-01-63-L длин.дужка d10мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2039
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.68 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2039 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 73 мм |
| Проем дужки по ширине | 34 мм |
| Размер изделия | 136x63 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-01-38-L длин.дужка d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
АЛЛЮР ВС1Ч-760 d10мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
АЛЛЮР ВС1Ч-038Д EXTRA дл.дужка d6мм 4кл. Замок навесной (96,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
Птимаш ЗВ4-3.01 титан Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
АЛЛЮР ВС1Ч-360Д дл.дужка d9мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Гардиан 3201 под ц/м без/накл. б/о Замок врезной б/ручек
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и..
Апекс PD-01-38-L-Blister длин.дужка d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
Ответная планка Апекс BP-0045-W белый
Ответная накладная планка к финским замкам. Габариты - 100х30 мм, проем отверстия под засов - 44х15 ..

