АЛЛЮР ВС1Ч-770 d12мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_5756
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.434 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 22 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Длина (мм) | 71 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5756 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 11 мм |
| Проем дужки по ширине | 22 мм |
| Размер изделия | 71х48х22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 48 |
Рекомендуемые товары
Гардиан 1211 б/о б/накл под ц/мех. ЗЩ м/о 85мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма. Предназначен для установки в металлические и де..
БУЛАТ ВС 364-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.6,3мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1Ч-375 d10мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
СТАНДАРТ HD-601L d7,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ВС1Ч-050 EXTRA d8мм 4кл. Замок навесной (72,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
АЛЛЮР 189-4 лат. крест.ключ Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначен для установки в деревянные двери. ..
БУЛАТ ЦКР 8/1200 цепь закаленная для замка навесного
Цепь закаленная легированная сталь с красным тканевым покрытием используется совместно с навесными U..
СТАНДАРТ 132/50B вертушка AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..







