Гардиан 75.14ZТ ReStart 2-х систем. с перекод.с/т б/о б/накл 5 кл Замок врезной тяж.
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_10608
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.523 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 10608 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Никель |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 127х289х31 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 35х436 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Комбинированный |
| Толщина дверного полотна | 50-85 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 64 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.08 бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Гардиан 2005С Правый 5кл (ЗК.503Н-02/124) горизонт.ключ.ЗД б/о Замок накладной тяж
Замок накладной сувальдный с задвижкой. Предназначен для установки на металлические двери. Замок име..
СТАНДАРТ 103/50 GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Гардиан 60.01 б/о б/накл 4кл Замок врезной тяжелый
Замок 8-ми сувальдный. Предназначен для установки в шкафы, сейфы, правые или левые металлические дв..
БУЛАТ ЗВ4-1.02.08 ФЕРОНА матовый никель 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и ..
Птимаш ЗВ4-3.07 черный Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Гардиан PROFI 25.11.24 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..


