АЛЛЮР ЗВ4-1/55A AC ст.медь автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_7156
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.305 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7156 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 85х130х200х22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Старая медь |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 103/50 GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Птимаш ЗВ4-3.03 черный м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Апекс 7600-25-R-NI никель 25мм под ц/м с рол.фикс.Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7600 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С медь Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
БУЛАТ ЗВ4-1К.40.72.22.04 хром 40мм под ц/м, м/о 72 мм Замок врезной ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ б/руч
Замок врезной цилиндровый с крюкообразным засовом. Предназначен для установки в распашные и откатные..
АВАНГАРД ВС2Л-80 БЛЮЗ d11мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..







