Гардиан 102.01Т б/о без/накл Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_15205
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 36,5 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 15205 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | нет |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 134x108x26 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 35х240мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗН1-2-3 Т (15К) ТАМБУРНЫЙ Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на тамбурные (секционные) двери..
Гардиан 3001 ДЛИН.КЛ (ЗК.301-02/116мм) 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..
АЛЛЮР ВС1Ч-070 EXTRA d10,8мм 4кл. Замок навесной (24,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
БУЛАТ ВС 1126-01 латунный d.4,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Птимаш ЗВ4-3.08 белый СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
БУЛАТ ВС 1-П42-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3-02С d11мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
АЛЛЮР 0211 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..


