AVERS PDS-30-50-Blister d7,8мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_12506
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.464 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 7,7 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 12506 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 25 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Размер корпуса | 48х65 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) хром d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..
АЛЛЮР ЗНЦ крестов.ключ замок накладной тяж. (5)
Замок накладной для металлических дверей. Может использоваться для гаражей. Взаимозаменяем с замкам..
Гардиан 102.01Т б/о без/накл Замок врезной б/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для всех типов дверей. Уни..
АЛЛЮР ВС1Л-340 (BL-340) d5мм Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Апекс 7600-25-NI никель 25мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Врезные замки с падающим ригелем для дверей из алюминиевого профиля. Межосевое расстояние 85 мм, шир..
Птимаш ВЗТ 622 с тросом Замок навесной (30)
Замок велосипедный тросовый. Корпус замка выполнен из силумина ( или аналог , сплавы АК5М2). Трос ..
АЛЛЮР ВС1Ч-330Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС1Ч-050 EXTRA d8мм 4кл. Замок навесной (72,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..



