АЛЛЮР 6040 PB без ц/мех Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1215
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.443 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1215 |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-М |
| Размер изделия | 86х100х165х23 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Толщина дверного полотна | 40-50 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Золото (латунь) |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС-Т 8 (800 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
Проушина Киров Секрет гаражная 50*450 без покр. (5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
БУЛАТ ЗВ4-1К.40.72.22.04 хром 40мм под ц/м, м/о 72 мм Замок врезной ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ б/руч
Замок врезной цилиндровый с крюкообразным засовом. Предназначен для установки в распашные и откатные..
АЛЛЮР 132/3 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 CP хром Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
AVERS PD-20-60-Blister d9,5мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
СТАНДАРТ ВС-Т8 (800 мм) BLACK черный Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
Птимаш ЗВ4-3.08 белый СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..







