АЛЛЮР ВС1Ч-760 d10мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_5755
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.282 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 20 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 60 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5755 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 11 мм |
| Проем дужки по ширине | 22 мм |
| Размер изделия | 60x45x20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 45 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-340 - Д КА с одной секр. дл.дужка d5мм Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
СТАНДАРТ AL-770 d11,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
AVERS PD-20-50-Blister d7,7мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
АЛЛЮР ВС1Ч-330Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС2-8С d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное по..
БУЛАТ ВС6-Т65МХ (ВС1С-865) хром d10,5 мм. 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной, общего применения, с повышенной взломостойкостью. Автоматиче..
Птимаш ЗВ4-3.01 медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
АЛЛЮР ВС1С-865 хром d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, общего применения, с повышенной устойчивостью к взлому. ..







