Гардиан PROFI 25.11.16 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2500
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.497 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2500 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 42,5х190х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 16х245 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗВ 55 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 CP хром Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
БУЛАТ ЗВ4-1.02.08 ФЕРОНА матовый никель 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и ..
БУЛАТ ЗВ 4-1.45.92.16.08 нерж. сталь 45мм с/о, под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Птимаш ЗВ9-4.03 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
БУЛАТ ВС 1-П80ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ВС2-10С Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной, корпус замка полностью закрывает дужку. Чугунный корпус..
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) CP хром мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..


