Апекс PD-01-32-Blister (MBC-123) d5мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5901
- Доступность:
- Нет в наличии
498.00 руб.
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Дужка диаметром 5 мм; проем дужки - 17 мм по высоте и 17 мм по ширине. Габариты замка - 32х52 мм. Замок имеет функцию автоматического закрывания. Комплектуется 3 английскими ключами.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.119 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5901 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 17 мм |
| Проем дужки по ширине | 17 мм |
| Размер изделия | 52x32 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ AL-760 d9мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С медь Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
БУЛАТ ВС 323 всепогодный 5 кл. d.14мм Замок навесной
Замки навесные ВС 323 серии «ВСЕПОГОДНЫЕ» повышенной секретности и взломостойкости. Технические хар..
Апекс PD-01-25-Blister (MBC-122) d4мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
АЛЛЮР ВС1К-35/4 (HA806) CP серебро кодовый d.4мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый. Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. баг..
Птимаш ЗН3-1 медь (левый) Замок накладной с ручками (10)
Замок накладной с ручками и цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легки..
АЛЛЮР ВС-3КА (РУ) d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винто..


