АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.07 AS состаренное серебро Замок врезной с/руч НОВИНКА
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_10573
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.49 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 2 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 10573 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | ЦАМ/латунь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Состаренное серебро |
Рекомендуемые товары
AVERS 2000-ZN (B2B) без ц/м б/о противопожарный б/руч Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..
АЛЛЮР 90 лат. крест.ключ Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначен для установки в деревянные двери. ..
Ответная планка АЛЛЮР 068 WW белый для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
Гардиан 5011 4кл ЗЩ б/о б/накл м/о 77 Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
БУЛАТ ЗВ 5-1.45.00.16.08 нерж. сталь 45мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
АЛЛЮР 127/1 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Апекс PD-03-60 d9мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Дужка диаметром 9 мм; проем ..
АЛЛЮР ЗВ1-07-С б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной 6-и сувальдный. Предназначен для установки в двери китайского производства, в качеств..







