СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С цвет хром Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_11647
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.151 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 11647 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Алюминий/цинк |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Размер изделия | 85х130х200х22 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
AVERS 0827/60-C-Ni никель кл/верт м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ЗВ 55 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
Апекс 1526/60-CR хром м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ВС 1-П54-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.8,6мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
БУЛАТ ВС 3-Н35-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс 95/60-CR хром Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, комплектуется механизмом 60мм, 5 английских ключей. Предназначен для уста..
Домарт Проушина усиленная угловая 80*45*40 (толщ. 5мм) б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..





