Апекс 2223/60-CR хром м/о 85 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_6429
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.642 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 6429 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 70x175 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Хром |
| Цвет цилиндра | Хром |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0330-01 всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР 0211 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
Апекс 6000-W белый б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа..
СТАНДАРТ ЗМ20мм (400KC) пластик Замок врезной
Замок врезной мебельный. Секрет рамочный, ригель из листового проката, угол поворота - 90 градусов...
Домарт Проушина усиленная прямая 80*40 (толщ. 5мм) б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
Гардиан 3221 под ц/м б/о б/н ЗЩ м/о 85 Замок врезной тяжелый
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Универсальный, подходит для дверей..
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) CP хром мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
AVERS PD-01-75 d9мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..


