БУЛАТ ЗВ4-1.03.07 НОМОС титан 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13965
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.871 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13965 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь, порошковое покрытие |
| Материал язычка защелки | Сплав цинковый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | БУЛАТ-К |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер ригеля | 41 мм |
| Размер цилиндра | 26х10х26 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и легкие металические двери |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Толщина дверного полотна | 34-45 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Титан |
| Цвет торцевой планки | Титан |
| Цвет цилиндра | Титан |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.08 синий муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
Гардиан 2114Т ПР. ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.203Н-01/114мм) 5кл ЗЩ б/о без/накл.с/перекод Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Левый. Предназначен для металлическ..
БУЛАТ ВС 364-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.6,3мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс 1523/60-G золото м/о 70мм Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
Гардиан 3001 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3С медь Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A AC ст.медь ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками с автоматическим закрыванием поднятием ручки вверх. Пр..
БУЛАТ ЗЭМн 850 НС нерж.сталь ДЛЯ КАЛИТОК И ВОРОТ Замок накладной электромех.
Замок накладной электромеханический соленоидного типа из нержавеющей стали SUS304. Предназначен для..







