АЛЛЮР ВС-Т 15 (1000 мм) в стальной оплетке Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_8497
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.61 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр троса | 15 мм |
| Длина (мм) | 1000 |
| Длина троса | 1000 мм |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 8497 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 1000 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Домарт замок накидной черный
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
АЛЛЮР ВС2С d14мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной . Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
Ответная планка АЛЛЮР 045 WW белый для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
АЛЛЮР ВС1Ч-060 EXTRA d9,8мм 4кл. Замок навесной (48,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
АЛЛЮР 7011-20 СР хром узкопроф с защ. б/мех.Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери. Пря..
АЛЛЮР ВС2-3С d13мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное по..
БУЛАТ ВС 0945 стальной 5кл. d.7мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1Л-360 (BL-360) d6мм Замок навесной (120,12)
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. Ш..



