АЛЛЮР ВС1С-850 хром d8мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1472
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.443 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Длина (мм) | 50 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1472 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 24 мм |
| Проем дужки по ширине | 22 мм |
| Размер изделия | 50х45 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Хром |
| Ширина (мм) | 45 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС6-Т65-01МХ (ВС1С-865Д) хром d10,5 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной взломостойк..
Гардиан 2007 Левый 5кл (ЗК503Н-02/124) вертик.ключевина б/о Замок накладной тяж
Технические характеристики Тип механизма Сувальдный Тип установки Накладной Класс (ГОСТ 5089-2011)..
Апекс PD-03-30 d5мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, ящиков, шкафов, багажа. Материал корпуса - чугун. ..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3-02С d11мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
Гардиан PROFI 25.01.16 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) планка, крепеж черный d 15мм
Применяется для надежного запирании гаражных ворот на навесной замок. В комплект поставки входит пла..
АЛЛЮР ВС2-26С d8мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
АЛЛЮР ЗН1.1 НТ Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Комплектаци..







