АЛЛЮР 132/3 AC ст.медь Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_6205
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.162 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 6205 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-М |
| Размер изделия | 68,2х148,4х210х20 мм |
| Размер ригеля | 12 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Старая медь |
Рекомендуемые товары
Апекс RSL-30х120 Замок для роллет
Технические характеристики: Тип упаковки - Пакет Назначение -Замки для роллет Вылет ригелей - 26..
Птимаш ЗВ9-4.08 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
АЛЛЮР ЗВ 4-103 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.03С голд золото Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР ВС1Ч-4504 d6мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АВАНГАРД ANACONDA Т608 RED силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
Гардиан 2002Т 5кл (ЗК202Н/100мм) б/о б/накл Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндричес..







