АЛЛЮР ВС1С-50ПД d10мм дл.дужка всепогодный Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1440
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.433 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 60 |
| Дополнительный цвет | Корпус - кожух красного цвета |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1440 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 55 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Размер изделия | 60х45 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Ширина (мм) | 45 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС6-Т65-01МХ (ВС1С-865Д) хром d10,5 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной взломостойк..
БУЛАТ ВС 1-П47-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.7,9мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
Апекс PDS-32-50 блистер d9,5мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
AVERS 0823/60-AC медь м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Гардиан 3001 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..
АЛЛЮР ВС-3КА (РУ) d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винто..
Гардиан 2007 Левый 5кл (ЗК503Н-02/124) вертик.ключевина б/о Замок накладной тяж
Технические характеристики Тип механизма Сувальдный Тип установки Накладной Класс (ГОСТ 5089-2011)..
БУЛАТ ВС 3-У50 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..







