АЛЛЮР ВС1К-60/7 (HD01) черный кодовый d.7мм Замок навесной НОВИНКА
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_10160
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.179 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 10160 |
| Материал | ЦАМ |
| Материал корпуса | ЦАМ/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 27 мм |
| Проем дужки по ширине | 37 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Кодовый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 50х108 (3мм) прямая d 24мм пара (30,5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
БУЛАТ ВС 3-C70MX стальной 3кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
БУЛАТ ВС 3-Н45 ПЛ всепогодный 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс 1026/60-G золото м/о 61,5 Замок врезной с/ручками
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
БУЛАТ ВС 3-Н55-01 ПЛ всепогодный 3кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС 3-С65 ПЛ закаленная сталь 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасности (армейские с..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3С d13мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
БУЛАТ ВС 0165 стальной 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..







