АЛЛЮР ВС2Ч-601 (HA-601) d10мм 4кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1398
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.756 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 87 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Длина (мм) | 62 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 1398 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 23 мм |
| Проем дужки по ширине | 31 мм |
| Размер изделия | 62х33х87 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 33 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗВ1-09АТМ-R правый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
Гардиан 3015 ДЛИН.КЛ.4 кл (ЗК303Н-01/112,5мм) ЗЩ ЗД б/о без/накл Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
БУЛАТ ВС 366 чугунный 3кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
АЛЛЮР ВС1Ч-360 d9мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Домарт замок накидной хром
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
Апекс 0556-С-BN черн.никель с/верт. Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с защелкой и вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. ..
Апекс 1223/60-AС медь м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..





