АВАНГАРД ВС2Л-50 БЛЮЗ d8мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2757
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.218 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 18 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина (мм) | 50 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 2757 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Латунь |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 32 мм |
| Проем дужки по ширине | 42 мм |
| Размер изделия | 50х42х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 42 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.06 OB состаренная бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Апекс PD-01-32-L длин.дужка d5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
БУЛАТ ВС 3-П60-01 ПЛ стальной 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ЗВ4-1/55A GP латунь автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Врезной с ручками замок для калиток и ворот. Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3..
AVERS 2000-ZN без ц/м б/о противопожарный б/руч Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..
АВАНГАРД PYTHON 626 PURPLE силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
СТАНДАРТ AL-660 d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
БУЛАТ ВС 3-Н55-01 ПЛ всепогодный 3кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..







