АЛЛЮР 132/1 CP хром Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1088
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.135 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1088 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-М |
| Размер изделия | 68,2х148,4х210х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
Апекс PDZ-28-36-CODE-Blister кодовый Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1682 ФОСТЕР SN/CP мат.никель/хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР ВС1К-22/3 (HA816) черный кодовый d.3мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый. Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. баг..
Гардиан 2114Т ПР. ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.203Д-02/143мм) 5кл ЗЩ б/о без/накл.с/перекод Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Левый. Предназначен для металлическ..
Гардиан PROFI 30.01.16 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..
Апекс 2600-G золото под ц/м б/о м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Тип упаковки:Пакет Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для у..
Птимаш ЗВ4-3.07 голд Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Домарт замок накидной без покрытия
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..







