Апекс 1023/60-AС медь м/о 61,5 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5621
- Доступность:
- Нет в наличии
3 835.00 руб.
Тип упаковки:Коробка
Назначение:Общее
Рекомендован для установки в входные двери:Да
Рекомендован для установки в межкомнатные двери:Да
Тип крепления:Лицевая планка
Тип ригелей:Цилиндрические
Количество ригелей:3
Вылет ригелей:18 мм
Диаметр ригеля:12 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset):40 мм
Тип механизма секретности:Цилиндровый
Тип цилиндрового механизма:Евроцилиндр
Тип ключа:Английский
Количество ключей:5 шт
Механизм постоянного ключа:Нет
Комплектация цилиндром:Комплектуется
Типоразмер цилиндра:30/30 мм
Материал цилиндра:Латунь
Покрытие цилиндра: Нет покрытия
Цвет цилиндра: Золото
Дополнительный механизм секретности: Нет
Защелка: Классическая
Тип защелки: Универсальная
Межосевое расстояние: 61.5 мм
Комплектация ручками: Комплектуется
Способ установки ручки: Стяжки
Материал ручки: Алюминий
Покрытие ручек: Гальваника
Цвет ручки: Медь
Автоматическое запирание: Не автоматическое
Количество точек запирания: 1
Дополнительное запирание изнутри: Нет
Покрытие лицевой планки: Гальваника
Цвет лицевой планки: Медь
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.21 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 18 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5621 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 61,5 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 63x117 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Медь |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
Гардиан 102.01Т б/о без/накл Замок врезной б/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для всех типов дверей. Уни..
БУЛАТ ЗВ4-3.02.02 ФЕРОНА черный 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР ЗН 1-5 А Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
БУЛАТ ВС 1126-01 латунный d.4,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс 1026/60-G золото м/о 61,5 Замок врезной с/ручками
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
Гардиан PROFI 25.11.24 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Гардиан PROFI 30.01.16 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..




